Sostenitori

Prendersi cura del destino del cinema è un valore ed un impegno che possono essere sostenuti da tutti, anche attraverso una semplice donazione sul conto corrente bancario  intestato a Comune di Narni Servizio Tesoreria presso Casse di Risparmio dell’Umbria Filiale di Narni, IBAN IT 40 G 06315 72711 000080000325 Causale: Sostieni il cinema;
oppure sul Conto Corrente postale 10253052 intestato alla Tesoreria Comunale
di Narni.
Causale: Sostieni il cinema.

La manifestazione Narni, le vie del cinema è realizzata grazie alla collaborazione di Enti ed Istituzioni pubbliche, e con il contributo delle realtà economiche che operano nel territorio umbro.


Ad oggi hanno aderito come sostenitori della XXII edizione della rassegna
– Regno Verde www.agriturismoregnoverde.it
– All Foods: www.allfoodssrl.com
Assipunto: www.assipunto.it
– Antonelli Occhiali: www.antonelliocchialinarni.com
– BLK Donna: Via Tuderte 137 05035 Narni  T. 0744 737752
– Banca Popolare dell’Emilia Romagna: www.bper.it
– Carducci Farmacia: www.farmaciacarducci.org
– Cir Food: www.cir-food.it
– CPM Gestioni termiche: www.cpmgestionitermiche.it
– Euforia
– Genera: www.geprogetti3i.it
– Michelini Atelier: Via Capitonese, 175 Narni Scalo
– Narni insieme
– Naturalmente Granaccioli
– Podere Calledro: www.poderecalledro.com
– Rossi: www.rossispa.it
– Servizi Eventi: http://servizieventi.com
– Sicurezza globale: www.sicurezzaglobale1972.it
– Sistema Museo: www.sistemamuseo.it
– Tecnoelettrica Narni: www.tecnoelettricanarni.it
– Terra Umbra Hotel: www.terraumbra.it
– V
ivaio Castelchiaro; via Flaminia Ternana 727, Narni